




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка, портфель под крокодила Mykhail Ikhtyar, Украина коричневый
Особенности товара:
- Изделие выполнено из качественной натуральной кожи.
- Закрывается на молнию.
- Сумка имеет одно основное отделение, внутри которого расположен один карман на молнии и два открытых кармана.
- Два накладных кармана на лицевой стороне сумки.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Подкладка выполнена из плотной ткани з логотипами производителя.
- Две кожаных ручки средней длины.
- Съемный наплечный ремень из нейлона.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размеры: 37х27х7 см.
- Вес: 830 г.
- Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 830 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 5 995 ₴





