




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный городской рюкзак 17L Roll-top Royal Sporting House оранжевый
Яркая и удобная модель покорит вас своей вместительностью, легкостью и функциональностью. Такой рюкзак - отличный выбор для людей, которые ведут активный образ жизни.
Описание товара:
- Рюкзак имеет одно основное отделение.
- Закрывается скручиванием клапана и затягивается ремешком на фастексе.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Спинка рюкзака имеет уплотнение для комфортного ношения.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: оранжевый.
- Размеры (ШхВхГ): 30х48х14 см. Высота указана с открытым клапаном.
- Вес: 270 г.
- Объем: 17 л.
- Производитель: Royal Sporting House, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 995 ₴






