




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка, сумка холодильник 10L Mistral фиолетовая
Термосумка превосходно подойдет для пикников или путешествий, благодаря специальной подкладке, которая сохраняет температуру внутри сумки, еда и напитки, помещенные в нее будут нужной Вам температуры долгое время.
Описание товара:
- Сохраняет содержимое свежим до 4 часов без аккамулятора холода.
- С большим основным отделением.
- Легко крепится к доске SUP благодаря эластичным ремням и карабинам.
- Водоотталкивающий материал.
- С ручкой для переноски для удобства транспортировки.
- Регулируемый мягкий плечевой ремень.
Характеристики:
- Внешний материал: пластик, полиэстер, пена.
- Сумка-холодильник: Ш 33 x В 30 x Г 15 см.
- Объем: 10 л.
- Вес: 465 г.
- Макс. нагрузка: 4 кг.
- Цвет: фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 465 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 599 ₴

