




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой женский рюкзак 8L Roxy Always Core с цветочным принтом
Описание товара:
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Рюкзак имеет одно основное отделение.
- На лицевой стороне рюкзака расположен один карман на молнии
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32 x 22 x 10 см. Толщина указана без учета переднего кармана.
- Объем: 8 л.
- Вес: 215 г.
- Цвет: разноцветный.
- Производитель: Roxy, Мьянма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
- Цена: 695 ₴

