




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской 20L Confident черный SATN02-6601A
Особенности:
- В рюкзаке есть одно большое отделение способное вместить ноутбук и документы, а также внутренние карманы для мелких предметов.
- Дополнительно есть два отделения меньшего размера и карман, которые обеспечивают дополнительные возможности для организации вещей, документов.
- Рюкзак оснащен уплотненными наплечными лямками, предотвращающими скольжение, а также двумя короткими ручками для удобства переноски, можно крепить на ручку чемодана.
- Дышащая спинка обеспечивает дополнительный комфорт во время ношения.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры, см: 32 x 45 x 14.
- Объем: 20 л.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 699 ₴






