




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Ruff Ryder черный SRR-9130-1A
Описание:
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке один основной отдел на молнии.
- С задней стороны есть карман на молнии.
- Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
- Мужская кожаная черная сумка мессенджер с ручкой из кожи нубук.
Характеристики:
- Материал изделия: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см (ШхВхТ): 20 x 24 x 7.
- Производитель - Ruff Ryder.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 599 ₴

