

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для документов, платежных карт, визиток Carpisa хаки
Описание модели:
- Выполнена из прочного полиэстера.
- Закрывается на двухстороннюю молнию.
- 1 сетчатый карман, 1 карман побольше и 17 карманов поменьше.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры, см (ШхВхГ): 23х14х3. В разложенном виде: 29х23 см.
- Цвет: хаки.
- Производитель: Carpisa. Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carpisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество вмещаемых карт | 17 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 475 ₴

