




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная велосипедная сумка, велосумка на багажник 15L Trizand черная
- объем в закрытом виде: 15 л.
- объем в открытом виде: 20 л.
- дополнительный плечевой ремень с поворотными карабинами и регулируемой длиной 65–115 см.
- прочный водонепроницаемый материал.
- крепится к багажнику с помощью крючков и липучки.
- светоотражатели по бокам.
- сбоку имеется сетчатый карман на резинке, например, для бутылки с водой.
- просторное основное отделение закрывается на липучке и скручиванием клапана.
- жесткая вставка в области дна.
- регулируемый ремень, закрывающий сумку.
Характеристики:
- Производитель: Trizand.
- Размеры: 54х24х14 см (в полностью открытом состоянии).
- Объем: 15L (20L).
- Вес: 542г.
- Материал: полиэстер + ПВХ.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 54 см |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 895 ₴






