


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка, кроссбоди Confident SWT1-5611A черная
Описание товара:
- Удобная функционально за счет большого количества кармашков.
- Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого множество карманов.
- Дополнительно есть два отделения на молнии.
- С лицевой и тыльной стороны есть карманы на змейках.
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры, см: 28 x 11 x 23.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
- Цена: 899 ₴

