



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму Loren красная ARS101 red
Описание товара:
- Велосипедная сумка на два отделения.
- Закрывается на молнии.
- Три ремешка на липучках для крепежа к велосипеду.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Loren, Польша.
Размеры сумки: 27 х 15 х 4 см.
Объем: 1,5 литра.
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 15 см |
| Длина | 4 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 199 ₴

