



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный городской рюкзак 15L Confident черный SWT1-6035A
Особенности:
- Один основной вместительный отдел на молнии.
- Внутри которого есть дополнительные кармашки открытого и закрытого типа.
- С наружной лицевой стороны два больших кармана на молнии.
- Регулируемые плечевые лямки
- Также есть короткая ручка для удобства переноски.
Характеристики:
- Материал: ткань.
- Размеры, см: 28 x 14 x 39.
- Объем: 15 л.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 999 ₴

