

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское текстильное кроссбоди Confident SWT1-343A черное
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Внутри которого множество карманов.
- Два дополнительных кармана на молнии с лицевой стороны
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры, см: 13 x 7 x 22.
- Цвет: черный.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
- Цена: 449 ₴

