Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Semi Line черная S020371 black
Описание товара:
- Многофункциональная сумка для ноутбука.
- В первом отделении расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов..
- Второе отделение с органайзером с органайзером (два открытых кармана, три петли для ручек.
- Карман на молнии на лицевой стороне.
- Две ручки средней длины.
- Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Подходит для ноутбуков до: 15,6".
- Внешние размеры (ШхВхГ): 40 x 30 x 9 мм.
- Производитель: Semi Line, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 895 ₴

