Доступний самовивіз!




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мессенджер через плечо Halfar Trinity 1807793
Описание товара:
- Поверхность сумки имеет прорезиненное покрытие тарпаулин.
- В основном отделении имеется отделение для ноутбука или планшета с мягкой подкладкой.
- Ремешок на липучке стабилизирует ноутбук в отделении и защищает его от неконтролируемого извлечения.
- Также имеется небольшой органайзер и место для других предметов, документов или компьютерных аксессуаров.
- В передней части сумки имеется большой карман на молнии.
- На боковой стороне сумки распложен небольшой карман на молнии.
- Все это широко прикрыто клапаном, застегивающимся на две застежки-липучки.
- Сумка имеет широкий плечевой ремень с нескользящей накладкой.
Характеристики:
- Материал: тарпаулин, полиэстер.
- Цвет: черный с серым и белым.
- Внешние размеры сумки (ШхВхГ): 30 х 32 х 9 см.
- Вес: 650 г.
- Производитель: Halfar.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 395 ₴

