Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка Quiksilver Jungler Ii Waist Pack серая eqyba03125
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Три отделения на молнии (одно из них на тыльной стороне сумки).
- Внутри основного отделения расположено два сетчатых кармана.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
- Производитель: Quicksilver, Мьянма.
- Высота: 12 см
- Ширина: 27 см
- Глубина: 5 см.
- Объем: 1,5 л.
- Материал: 100% полиэстер.
- Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quicksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1.5 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 625 ₴



