Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Paso розовый на 20л 18-2708PI16
Описание:
- рюкзак имеет два больших отделения на молнии
- два основных отделения
- перегородка (для ноутбука) в основном отсеке
- во втором отделении органайзер с карманом на молнии, ключница
- один передний карман на молнии
- карман с выходом на наушники
- два боковых кармана из эластичной сетки, например, для бутылки с напитком
- удобная ручка для переноски и петля, чтобы подвешивать рюкзак
- усиленная, контурная, заполненная пеной и усиленная спина
- профилированные регулируемые плечевые лямки, наполненные пеной
- светоотражающие элементы на лямках
- низ рюкзака усилен и уплотнен
- помещается формат А4
- высокое качество, прочный материал, устойчивый к намоканию
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размеры: 41x29x18 см.
- Объем: 20 л.
- Вес: 550 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 995 ₴

