Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак ACNF Studios синий на 16л CHN031
Описание товара:
- материал: коттон (джинс).
- застежка: молния.
- модель без жесткости, свободно садится.
- одно основное отделение с одним открытым карманом.
- накладной карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- два открытых боковых кармана.
- регулируемые лямки рюкзака.
- удобная ручка для транспортировки в руке.
- легкая модель.
- идеально подходит как для взрослых, так и для детей.
Описание товара:
- Материал рюкзака: коттон (джинсовая ткань).
- Цвет: синий.
- Размеры: 42х30х13 см.
- Вес: 450 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Хлопок |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 495 ₴


