Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка Ecarla черная KS34WZ3
Описание товара:
- Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
- Закрывается на молнию и накрывается клапаном на двух липучках.
- Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
- Внутри косметички расположен полиэтиленовый карман на молнии, два кармана на молнии (один из которых сетчатый), четыре открытых кармана (два из которых сетчатых), две петли для фиксации аксессуаров.
- Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
- Объем, л: 3.
- Вес, кг: 0.130.
- Размеры, см: 23х19х8.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleca |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 г |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 495 ₴

