Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка Edibazzar хаки 3053238119577
Описание изделия:
- Вместительная набедренная сумка предназначена для транспортировки армейской амуниции.
- Изготовлена из прочного прорезиненного полиэстера.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен карман на молнии.
- Карман на молнии и два небольших кармана, который закрываются клапанами на фастексах, на лицевой стороне сумки.
- Съемный чехол для бутылки с водой или фонарика.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры сумки: 15 см х 18 см х 6,5 см.
- Размеры чехла для бутылки: 18 х 7 см.
- Максимальная длина ремня: 120 см.
- Вес: 260 г.
- Цвет: хаки.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Выберите значение |
| Тип (1) | Сумка на пояс |
- Цена: 595 ₴



