Доступний самовивіз!




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 22L зеленый 18-2808IM16
Описание:
- Контрастный логотип производителя на лицевой стороне рюкзака.
- Два вместительных отделения на молнии. В основном отделении есть перегородка (для ноутбука), во втором отделении органайзер с карманом на молнии, держатель для ключей.
- Передний карман на молнии с органайзером.
- 2 боковых сетчатых кармана.
- Усиленная профилированная спинка.
- Мягкие удобные регулируемые лямки рюкзака.
- Удобная ручка для переноски.
- Вывод для наушников.
- Светоотражающие элементы для большей безопасности.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: зеленый.
- Размеры: 41x29x18 см.
- Объем: 22 л.
- Вес: 550 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 995 ₴

