




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак для животных Reverse серый tl101 grey
Благодаря универсальной сумке-рюкзаке Вы можете взять своего питомца куда угодно, чтобы проводить время вместе, например, на ежедневных прогулках, приключениях на выходных и других мероприятиях на свежем воздухе.
Описание товара:
- Легкая и удобная плечевая переноска для домашних животных.
- Закрывается на молнии, подголовье затягивается шнурком с карабином.
- Изготовлена из сетчатого синтетического материала и ПВХ.
- Для пошива использовались титановые нити, что дополнительно увеличивает его прочность.
- Плечевой ремень на фастексе. На ремне расположен сетчатый карман на для телефона.
- Переноска идеально подходит для перевозки щенков и маленьких собак, а также кошек.
Характеристики:
- Материал: нейлон, ПВХ.
- Цвет: серый.
- Размер ШхВхГ(см): 31x24x22
- Вес(кг): 0.280 кг.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Композитный материал |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 920 ₴



