Доступний самовивіз!




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Zoo Rodeo черная S1645298
Описание товара:
- Легкая и удобная плечевая переноска для домашних животных.
- Объемная вентиляция - сумка для транспортировки имеет большую вентиляцию, в том числе сверху, что позволяет транспортируемому животному свободно дышать.
- Плечевой ремень, а также эргономичная ручка для удобной транспортировки вашего питомца.
- Удобная застежка на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Она складывается до небольших размеров, благодаря чему его хранение чрезвычайно просто.
- Переноска идеально подходит для перевозки щенков и маленьких собак, а также кошек.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ(см): 50х30х25 см.
- Вес(кг): 0.63 кг.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 815 ₴

