Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с отделом для ноутбука 15,6, 25L Reaper 3311213459
Описание:
- Изготовлен из прочной и легкой высокотехнологичной ткани.
- Идеально подходит для школы, поездок и повседневного использования.
- Рюкзак имеет два основных отделения.
- Внутри первого отделения расположены: отделение для ноутбука 15,6 дюймов, два открытых кармашка и потайной карман на липучке.
- Внутри второго отделения расположен органайзер (различные кармашки для небольших вещей, петли для ручек, карабин для ключей).
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два боковых кармана для бутылки с водой или зонта.
- Ручка для переноски, регулируемые плечевые лямки с набивкой и светоотражающими элементами для повышения безопасности.
- Удобная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 46x32x18 см.
- Объем: 25 л.
- Вес: 695 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reaper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 695 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 1 280 ₴






