Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армейский подсумок АК Ukr Military S1645258
Описание изделия:
- Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
- Два отделения для одного автоматных рожков АК закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации рожков.
- На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
- Материал: оксфорд.
- Размер ШхВхГ: 9х22х6 см.
- Вес: 100 г.
- Цвет: хаки (оливковый).
- Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Высота (1) | 22 мм |
| Длина | 6 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 595 ₴






