Доступний самовивіз!




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Lanpad синяя LAN82005 blue
Описание товара:
- Два основное отделения.
- Внутри карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде находится карман на молнии.
- На обратной стороне есть крепление для ношения сумки на поясе.
- Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
- Короткая ручка.
- Плечевой ремень регулируемой длины.
- Закрывается на молнию
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: синий
- Размеры : 15*21*8 см.
- Страна производитель: Lanpad, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 399 ₴

