
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка для девочки Beauty розовая CF85291
Описание:
- Одно отделение, закрывается молнией.
- Спереди один врезной карман на молнии.
- Две ручки фиксированной длины.
- Оригинальная фурнитура.
- Элементы дизайна ручной работы.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размер см (ШхВхГ): 32х31х10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
- Цена: 275 ₴

