Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка для документов черная JPB AK-63
Описание товара:
- Выполнена из качественной искусственной кожи.
- Держатель для разных документов или блокнота формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов.
- Две петля для ручек.
- Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
- Отделение для документов формата А4 .
Характеристики:
- Артикул: AK-63.
- Размеры: 36 х 26 х 4 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: черный.
- Производитель: JPB Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
- Цена: 1 895 ₴




