Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная из полиэстера Wallaby, Украина черная 2703-1
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- Одно вместительно основное отделение.
- Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
- Передняя сторона сумки украшена оригинальным принтом.
- Две ручки средней длины.
- Съемная жесткая вставка в области дна.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Д.
- Высота: 28 см.
- Длина: верх: 32 см, низ: 40 см.
- Ширина: 13 см.
- Вес: 280 г.
- Цвет: черный с белым.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Объем | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер (1) | Средний |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
- Цена: 299 ₴




