
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая сумка на пояс, бананка Corvet WB3506-85 черная с красным
Поясная сумка Corvet предназначена для ношения на бедрах или груди. Эргономичная форма и высокое качество используемых материалов обеспечивают комфорт при ношении. Это отличное предложение для людей, которые любят всегда иметь при себе самые необходимые вещи - ключи, документы, портмоне, дополнительные мелочи.
Описание товара:
- Просторное основное отделение и карман поменьше закрываются на молнию.
- Плотный материал защищает содержимое от повреждений или намокания.
- Для удобства использования были добавлены еще два эластичных сетчатых кармана для дополнительных предметов, которые всегда должны быть в пределах досягаемости.
- Об удобстве использования сумки свидетельствует вентилируемая задняя часть, изготовленная из высококачественного сетчатого материала, который позволит Вам комфортно использовать сумку в течение дня.
Характеристики:
- Производитель: Corvet, Польша.
- Размеры 24х16х13 см.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с красным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 295 ₴

