




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-корзинка для покупок с алюминиевой рамой 26L Topmove зеленая
Описание товара:
- одно большое отделение на молнии;
- внутри расположен карман на молнии;
- алюминиевый каркас;
- легкая алюминиевая ручка с мягкой накладкой для комфортного ношения;
- плотная двухслойная ткань полиэстер;
- возможность носить сумку в открытом состоянии верхняя крышка скручивается и фиксируется ремешком на липучке;
- возможность быстро сложить и разложить сумку благодаря двум откидным фиксаторам;
- на дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: зеленый.
- Размеры стороны сумки: 48 x 28 x 26 см.
- Объем: 26 л.
- Вес: 920 г.
- Вместимость: 25 кг.
- Производитель: Topmove, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Универсальные |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Эргономичные ручки | Да |
- Цена: 695 ₴



