


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак Oxford YES голубой 552557
Описание товара:
- Рюкзак на два отделения на молнии.
- Два кармана на передней стенке рюкзака (один на молнии, второй на двух ремешках с магнитами).
- Два боковых сетчатых кармана.
- Регулируемые плечевые лямки.
- Удобная ручка для переноса в руке.
- Эргономичная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
- Размеры (ШхВхГ): 47 x 29 x 16 см.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: голубой.
- Страна регистрация бренда: YES, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых и подростков |
- Цена: 1 395 ₴

