




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовная сумка с контейнерами для снастей Rocktrail хаки
Характеристики:
- Просторное основное отделение с мягкой подкладкой, четырьмя тканевыми вставками и эластичными ремнями.
- Мягкий передний карман на молнии.
- 2 боковых кармана с мягкой подкладкой и регулируемой застежкой-пряжкой.
- Водоотталкивающий материал и защитные накладки снизу.
- Основное отделение и передний карман на высококачественной двусторонней молнии YKK®.
- Ручки для переноски и мягкий съемный плечевой ремень.
- В сумке имеются коробки для рыболовных снастей: 6 больших, 2 маленьких.
- Материал: полиэстер.
- Емкость: ок. 25 л.
- Размеры: около 38 х 26 х 30 см (Д х Ш х В)
- Макс. нагрузка: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Количество контейнеров | 8 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 25 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 795 ₴




