



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Tiding Bag 14 дюймов A25F-17621A
Описание товара:
- Стильная сумка для ноутбука изготовлена из натуральной кожи черного цвета и имеет зернистую структуру.
- Особенности: сумка имеет два отделения
- Внутри сумки первого отделения находится карман-перегородка для ноутбука с фиксатором на липучке.
- В другом отделении располагаются небольшой боковой карман на молнии с размером 24х14 см.
- С лицевой стороны расположен один карман на молнии
- С задней части расположен карман на молнии
- Сумка плотная хорошо держит форму.
- Подкладка - текстиль.
- Плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 80-155 см
- Ручки сумки мягкие.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размеры: 38 x 29 x 6 см
- Производитель: Tiding Bag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 999 ₴

