




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоская сумка на пояс, бананка длдя документов Topmove черная
Описание товара:
- Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани.
- Два отделения на молнии.
- Внутри одного отделения расположено три открытых кармана.
- Максимальная свобода движений, идеально подходит документов, ключей.
- Приятно легкий вес.
- Эластичный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер основного отделения: 28х13 см.
- Производитель: Topmove, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для путешествий |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка на пояс |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 295 ₴






