



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 28L Jansport Hatchet серый с голубым
Описание товара:
- Большое основное отделение с верхней крышкой на молнии для входа
- Пара боковых карманов для бутылок
- Внутри отделение с мягкой подкладкой для ноутбука 15 дюймов, карман для планшета, сетчатый карман на молнии, четыре открытых кармана
- Два кармана на молнии на лицевой стороне рюкзака
- Стяжные ремни по бокам для сжатия рюкзака при необходимости
- U-образное отверстие обеспечивает легкую упаковку и быстрый доступ ко всем вашим вещам.
- Мягкие плечевые ремни и задняя панель обеспечивают комфорт при ношении в течение всего дня
- Регулируемый нагрудный ремень распределяет нагрузку и удерживает ремни на месте
- Ручка из тесьмы сверху
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 46 x 31 x 18 см.
- Объем: 28 л.
- Вес: 645 г.
- Цвет: серый с голубым.
- Производитель: Jansport, Камбоджа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 645 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
- Цена: 2 495 ₴

