



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка 35L Reebok Training Essentials Grip Duffel Bag черная SEC5577
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
- Одно основное отделение на молнии.
- На одной боковой поверхности сумки расположен карман на молнии, на второй открытый сетчатый карман.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Две прочных ручки средней длины.
- Несъемный регулируемый плечевой ремень.
- Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер см (ШхВхГ): 50х30х24.
- Объем л: 35.
- Вес: 435 г.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 435 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 395 ₴

