



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный обогреватель USB грелка для рук 47С, повербанк 5200мА два Rocktrail синий
Описание товара:
- Портативная перезаряжаемая грелка для рук – идеальна для холодного времени года.
- 3 регулируемых диапазона температуры до 47 °C.
- Низкая температура: 30-35°C
- Средняя температура: 35-40°C
- Самая высокая температура: 42-47°C.
- Изделие можно также использовать в качестве павербанка питания для подзарядки, например, мобильных телефонов.
- Время автономной работы: до 8 часов.
- Время зарядки: около 3,5 часов.
- Аксессуары в комплекте: зарядный кабель USB-C.
- С литий-ионным аккумулятором: 5200 мАч.
- Вход/выход: 5 В/2 А.
- Номинальное напряжение: 3,7 В.
- Материал: пластик, алюминий.
- Размеры: Д 10,5 x Ш 5,4 x В 3,3 см.
- Масса: 139 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 139 г |
| Объем резервуара | 5.2 мл |
| Тип | Каталитическая грелка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 5.4 см |
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
- Цена: 795 ₴

