
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая сумка, чехол для ключей, зажигалки, других мелочей Sumdex серая с синим
Описание модели:
- Одно основное отделение, которое закрывается клапаном на липучке.
- Небольшой кармашек на передней стенке под клапаном.
- Петля для фиксации сумки на ремень брюк.
- Цвет: серый с синим
- Материал: нейлон.
- Основное отделение: 6х9х2 см.
- Внешние размеры: 8х11.8х2.9 см.
- Производитель: Sumdex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.4 мм |
| Глубина (1) | 3.2 |
| Длина | 3.2 мм |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Липучка |
| Ширина | 8.9 мм |
- Цена: 99 ₴

