




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка, сумка холодильник на колесах 25L Topmove черная
Элегантная тележка на колесах, которая облегчает повседневные покупки, разгружая позвоночник, ноги и руки. Тяжелые покупки больше не будут большой проблемой.
Описание товара:
- идеально подходит для покупок благодаря большому основному отделению.
- сохраняет еду свежей дольше.
- съемная сумка с ремнем для переноски.
- эргономичная ручка.
- удобная колесная система.
- устойчивая конструкция – основание с колесами и прочными опорами обеспечивают комфортное передвижение по тротуару и проездам,
- ручка изготовлена из приятного на ощупь материала и обеспечивает надежный захват коляски.
- закрывается на молнию; вы можете настроить его под свои нужды в зависимости от количества покупок.
- внутренний карман на молнии идеально подходит для хранения кошелька или ключей.
- сумка из прочного материала, устойчивого к влаге и дождю.
- в сложенном виде занимает меньше места.
- ее можно сложить для экономии места, а также использовать в качестве транспортной тележки.
Характеристики:
- Материал: алюминий, железо, пластик.
- Размеры: около 34 х 28 х 91 см (Д х Ш х В)
- Вес: ок. 1,28 кг.
- Черный цвет
- Емкость: около 25 литров.
- Макс. вес содержимого: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.28 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Плотность материала | 600 ден |
| Размеры | |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
- Цена: 1 795 ₴



