




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на руль Heckermann черная
Неспешная поездка по городу или соревновательная езда на горном велосипеде – велодержатель для телефона пригодится в любой ситуации! Благодаря тому, что он оснащен водонепроницаемым чехлом, Вы легко сможете хранить в нем смартфон даже во время дождя, снега или ветра. Держатель устойчив к ударам и падениям, поэтому Ваше устройство всегда будет в безопасности.
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся небольшие вещи во время путешествия на велосипеде.
- Верх сумки имеет прозрачное полиэтиленовое покрытие для удобства пользование смартфоном.
- Сумка закрывается на молнии.
- Водонепроницаемая крышка.
- Вращение на 360°.
- Высококачественный ударопрочный материал для безопасности Вашего телефона.
- Специальный съемный крепеж для велосипеда.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Для телефонов: L: 83 х 150 мм (для экранов 5,5 дюйма).
- Размеры: 16х9,5х2,5 см.
- Материал: PU + высокакачетвенный пластик.
- Производитель: Heckermann, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 395 ₴


