




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гном Гимли из Властелин Колец деревяная статуэтка ручной работы NA7001-1
Описание товара:
- Замечательная статуэтка гном Гимли из к/ф Властелин Колец ручной работы послужит отличным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
- Гимли - гном из королевского рода Дурина, сын Глоина и племянник Оина. Единственный представитель своего народа в отряде Братство Кольца.
- Приобретайте стильный аксессуар не только для собственно пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
- Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
- Каждая фигурка имеет свою неповторимость, так как ручная работа исключает возможность изготовления двух абсолютно одинаковых изделий. По этому приобретая такой аксессуар Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
- Цвет: бежевый.
- Материал: дерево липа.
- Размеры: 20х6х6,5 см.
- На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
- Производитель: Украина.
- Мастер: Невмержицкий А.Н.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 999 ₴





