




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голлум из Властелин Колец, Хоббит деревяная статуэтка ручной работы NA5001-3
Описание товара:
- Замечательная статуэтка Голлум из к/ф Властелин Колец, Хоббит ручной работы послужит отличным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
- Приобретайте стильный аксессуар не только для собственно пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
- Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
- Каждая фигурка имеет свою неповторимость, так как ручная работа исключает возможность изготовления двух абсолютно одинаковых изделий. По этому приобретая такой аксессуар Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
- Цвет: серый.
- Материал: дерево липа.
- Размеры: 18х8х6 см.
- На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
- Производитель: Украина.
- Мастер: Невмержицкий А.Н.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 999 ₴





