




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малая колесная дорожная сумка 54L TrolleyGo черная S1645448
Описание товара:
- Прочная дорожная сумка с усиленным дном.
- Интегрированная колесная система - 3 колеса с плавным ходом.
- Большое основное отделение на молнии.
- Две ручки средней длины.
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Возможность увеличения объема сумки благодаря горизонтальной молнии по контуру сумки.
- Сумка не оснащена подкладкой и не имеет внутренних и внешних карманов.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ): 34 (37 см с расширением) x 54 (55 см с колесами) x 27 см.
- Объем: 50 л (объем с увеличением 54 л).
- Вес: 1,6 кг.
- Производитель: TrolleyGo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 54 л |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 395 ₴






