Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая коттоновая нагрудная сумка, слинг Reebok Classic Foundation черная SH36535 black
Описание товара:
- Застегивается на молнию.
- Два основных отделения на молнии (одно горизонтальное, второе вертикальное).
- Открытый карман на лицевой стороне сумки.
- Не рассчитана на формат А4.
- Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Характеристики:
- Производитель: Reebok, Вьетнам.
- Размеры: 22х11х4 см.
- Вес: 130 г.
- Основной материал: хлопок, твил.
- Материал подкладки: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 299 ₴






