Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак 20L Reebok Backpack Classics Foundation SGP0148 black
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука до 14,1 дюймов или документов формата А4.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
- Дно рюкзака, верхняя и боковые поверхности рюкзака имеют прорезиненное покрытие, что дает особенное преимущество в дождливую погоду.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 42 см х 29 см х 14 см.
- Объем: 20 л.
- Производитель: Reebok, Вьетнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 095 ₴






