Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка - рюкзак 2 в 1 Hi-Tec 249909
Описание товара:
- Благодаря компактным размерам рюкзак/ранец/поясная сумка отлично подходит в качестве снаряжения для туристов и велосипедистов. И идеальное снаряжение для путешествия, кемпинга, отдыха и даже для работы и повседневной жизни.
- Надежное качество изготовления гарантирует долгосрочное удовлетворение покупкой.
- Анатомическая форма обеспечивает максимальный комфорт при ношении.
- Удобную набедренную сумку HI-TEC при необходимости можно легко и быстро превратить в небольшой рюкзак. Просто расстегните молнию специального отделения и достаньте сложенный рюкзак (соединенный с сумкой).
- Основное отделение сумки/внутренний сетчатый карман + металлическое кольцо для крепления ключей.
- Сетчатый карман на шнурке сбоку сумки.
- Карман на молнии в задней части сумки.
- Карман сбоку на ремне сумки.
- Небольшое отделение, например для телефона (можно отсоединить) сбоку на второй лямке сумки.
- Встроенный рюкзак с основным отделением.
- Регулируемые ремни сумки и рюкзака.
Характеристики:
- Производитель: Hi-Tec .
- Размеры сумки : 25 х 14 х 10 см.
- Размеры рюкзака 47 x 25 x 11 см.
- Материал: полиэстер 600D, нейлон 450D.
- Вес: 360 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Для повседневной носки |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина (1) | 10 |
- Цена: 395 ₴


