Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак Combat койот на 65л S1645407
Описание изделия:
- Универсальный рюкзак из нейлона Оксфорд высокой плотности.
- Прочный внутренний алюминиевый каркас.
- Основное отделение с верхней загрузкой затягивается шнурком и накрывается откидной крышкой на фастексах.
- Два боковых и один передний карман на молнии.
- Отделение на молнии на откидной крышке.
- Доступ к основному отделению через нижнюю молнию с внутренней перегородкой на шнурке.
- Регулируемые плечевые, нагрудные и поясные ремни.
- Мягкие подушечки на спине, плечевом и поясном ремне обеспечивают максимальный комфорт.
- Ремень и зажим вокруг рюкзака позволяют добавлять дополнительные сумки и аксессуары.
- Эластичный нейлоновый дождевик для защиты рюкзака от дождя и грязи. Дождевик можно спрятать в специальном верхнем отделении.
Характеристики:
- Материал: нейлон Оксфорд 1000 Ден.
- Размеры: 32х20х75 см
- Объем: 65 л.
- Вес: 1,6 кг.
- Производитель: Combat, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Combat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тактический рюкзак |
- Цена: 2 500 ₴

