Доступний самовивіз!










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная транспортная тележка Parkside 100354047
Описание товара:
- при хранении не занимает много места благодаря системе складывания.
- выдвижная ручка позволяет удобно транспортировать товары.
- эластичный ремень для фиксации груза.
- нагрузка: не более 50 кг.
Материал:
- Головная труба: сталь.
- Ручка на трубе: ABS пластик.
- Контактная поверхность: полипропилен.
- Колеса: ПВХ.
- Эластичная крепежная лента: нейлон.
Размеры:
- контактная поверхность: около 23 x 25 см (глубина x ширина).
- размеры (в разложенном виде): примерно 33,5 х 25 х 96 см (глубина х ширина х высота).
- размеры (в сложенном виде): примерно 48 x 25 x 11 см (глубина x ширина x высота).
- колеса: примерно 10 x 3 см (Ø x W).
- резинка: около 71 х 0,6 см (В х Ø).
Вес:
- около 1,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 33.5 см |
- Цена: 1 695 ₴


