Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка на паспорт Giorgio Ferretti GF00019076
Описание модели:
- Выполнена из высококачественной натуральной кожи.
- Логотип производителя на лицевой стороне изделия.
- На поверхности изделия нанесен качественный принт.
- В комплекте прозрачные чехлы для пяти визиток или платежных карт и один для документа формата А5.
- Количество основных отделений: одно.
- Обложка в равной степени подходит как для обычного, так и для загранпаспорта.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 13,5х9,5х1 см.
- Объем: 85 г.
- Размеры: для внутреннего и заграничного паспорта.
- Производитель: Giorgio Ferretti.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 85 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для документов | 1 |
- Цена: 350 ₴

