




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi черная LAN9919 black
Описание товара:
- Женская сумочка кросс боди.
- Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
- Два отделения, закрываются на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
- Плечевой ремень шириной 2,5 см., регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 19*15*10.
- Цвет: черный.
- Производитель: Jielshi, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 495 ₴


